Школьный этап муниципального конкурса «Рукописная книга»

20 января 2017 г.

Школьный этап муниципального конкурса «Рукописная книга».

Традиционно после новогодних каникул с 12 января по 28 февраля проходит школьный этап муниципального конкурса по созданию рукописной книги «Я – издатель». Его целью является привлечение подрастающего поколения к книге, к чтению; развитие литературного вкуса детей и подростков; предоставление читателям возможности для развития творческих способностей. Принять участие может каждый желающий с 1 по 11 класс. На абонементе библиотеки для ребят организованна выставка «По следам летописца Нестора», на которой представлены рукописные книги наших читателей – участников этого конкурса в прошлых годах, буклеты и памятки о правилах создания рукописной книги. С этой же целью в каждом классном уголке помещена такая же памятка.