Уважаемые ребята, а также их родители! Приглашаем Вас посетить наши выставки:

12 сентября 2018 г.

Уважаемые ребята, а также их родители! Приглашаем Вас посетить наши выставки:

1. Край, в котором я живу! Выставка расскажет об истории создания и становления Тюменской области, ее населенных пунктах и природе.

2. Календарь событий. Каждый день отличается от другого дня. Выставка напомнит читателям о важных памятных датах нашей истории, праздниках и об их истории.

3. Безопасное детство. Выставка адресована учащимся младших классов. Ещё раз в начале учебного года напомнить ребятам о правилах дорожного движения, пожарной и личной безопасности.

4. Музей рукописной книги. Приглашаем посетить наш музей рукописной книги. Выставка представляет творческие работы ребят, классных коллективов в форме книги, созданной собственными руками. Такие книги можно часам рассматривать и удивляться фантазии детей.

5. Экологическое ассорти. Выставка предлагает юным читателям познакомиться с книгами об экологических проблемах современного мира, о животных, которые занесены в Красную книгу, о красоте природы и её уникальности в каждом регионе страны, о заповедниках и многом другом.

6. Ищи себя и найдешь. Книги с этой выставки будут интересны будущим выпускникам: учащимся 9 и 11 классов. Как найти своё место во взрослом мире, как найти себя в профессии и не ошибиться с выбором, чтобы каждый день на рабочем месте приносил радость.

7. Мы за ЗОЖ! Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоровым и счастливым. Но вредные привычки незаметно прокрадываются в нашу жизнь, тем самым губят самое дорогое – здоровье. Пословица недаром говорит – Береги здоровье смолоду. Как? Зарядка, правильное питание, активный образ жизни, бодрость духа.

8. Книжная радуга новых книг! Всех любителей чтения приглашаем за новыми книгами. Сказки и рассказы, энциклопедии и словари, научно-популярная литература для разных возрастов.

Методические разработки → Урок геометрии по теме " Решение задач по теме «Признаки равенства треугольников" (7 класс) // 20 ноября 2018

Библиогид → 30-летию вывода Советских войск из Афганистана посвящается… // 19 ноября 2018

Промежуточная аттестация → Об утверждении третьего устного предмета для проведения промежуточной аттестации учащихся 5-8,10-х классов, формы проведения промежуточной аттестации.  // 15 ноября 2018

Всероссийская олимпиада школьников →  Поздравляем! // 14 ноября 2018