Афиша библиотечных мероприятий Декабря

3 декабря 2020 г.

В любой месяц жизнь в библиотеке школы не останавливается!
Для юных читателей  3-х классов в период с 1 декабря по 4 декабря состоится библиотечный урок «Структура книги». Ребята не только узнали,  из каких элементов состоит книга, но и на практике применили полученные знания. И теперь при выборе книги в библиотеке, будут внимательно изучать аннотацию и тд.
Пятиклассники станут участниками мероприятия, приуроченного к Дню Героев Отечества, которое пройдёт с  7 по 11 декабря. Учащиеся вспомнят историю этой даты, а также познакомятся с биографиями Героев России Тюменской области.
В период с 14 по 18 декабря юные читатели познакомятся с героями книг Николая Носова. Для них пройдет литературная игра «Приключения Незнайки и его друзей»

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021