Электронный журнал

Электронный классный журнал – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, а также удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

В основе разработки лежала идея сохранения знакомого каждому педагогу внешнего вида журнала, который и стал образцом внешнего вида нашей системы. Интуитивно понятный интерфейс позволяет учителям с легкостью освоить нововведение, а главное — затрачивать минимум времени на заполнение, и даже экономить время и силы на составлении регулярной отчетности.

Электронный журнал — это новый стандарт информатизации школы в ближайшем будущем. Он позволяет школе встать на современную ступень Информационно-коммуникативных технологий (ИКТ), соответствовать всем ее требованиям, при этом он бесплатный для школы.

2017 год экологии в России

Родителям → Параметры погодных условий для отмены занятий в общеобразовательных организациях юга Тюменской области // 13 декабря 2017

Кабинет профориентации → 10 декабря- День открытых дверей ТюмГУ // 27 ноября 2017

Родителям → Информационные буклеты для родителей и учащихся: // 23 ноября 2017