Уроки профориентации в режиме интернет-трансляции на портале " ПроеКТОриЯ"

13 сентября 2018 г.

Уважаемые ребята, родители, педагоги!

В 2018-2019 учебном году в рамках реализации мероприятий по профнавигации обучающихся планируется проведение не менее 14 открытых уроков. Уроки будут проводиться по четвергам в 13.00 по московскому времени в режиме интернет-трансляции на портале «ПроеКТОриЯ»(https://proektoria.online).

Вам будет предоставлена возможность просмотра уроков в записи или скачивания на ПК для использования на уроке. Архив открытых уроков прошедшего учебного года также доступен всем педагогам и учащимся.

Предварительный список тем открытых уроков:

Как стать чемпионом? (спортивная индустрия)

Проснулся утром – убери свою планету (экологические технологии) Авто, да не то! (автотранспорт)

Лекарство от всех болезней (биотехнологии)

Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ - 2018» (авторские уроки) Неисчерпаемые запасы энергии: где их искать? (цифровая энергетика) Продавец или покупатель (технологии торговли)

Приключения и впечатления (туристическая индустрия) Как защитить мир? (военные технологии)

Что ограничивает скорость? (транспортные технологии) Незнакомая Арктика (технологии освоения Севера Продается ли вдохновение? (индустрия творчества) Общество свободного времени (индустрия досуга) Загадочный мозг (когнитивные технологии)

Что нам стоит дом построить? (современное домостроение)

Даты проведения открытых уроков на первое полугодие: 13, 20 сентября,

4, 18октября, 15 ноября (в рамках Всероссийского форума), 29 ноября, 13, 20 декабря 2018 года