Встреча со специалистами УФСИН

14 октября 2019 г.

Сегодня учащиеся 11а,11в классов встретились  со специалистом УФСИН России по Тюменской области О.С.Понамаревой, которая проинформировала учащихся о  правилах  приема в ВУЗЫ УФСИН.

Познакомиться  с количеством выделенных приемных мест по каждому направлению подготовки (специальности) и порядке отбора кандидатов на обучение, форма и правила определения физической подготовленности кандидатов на обучение, порядке ее оценки, требования предъявляемых к физической подготовленности кандидатов, особенности нормативов для различных категорий кандидатов на обучение можно на сайте УФСИН России по Тюменской области и в предложенном буклете.

ОГЭ → Готовимся к ГИА-2020. Демоверсии // 17 ноября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Поздравляем! // 14 ноября 2019

Библиогид → 22 НОЯБРЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ СЛОВАРЯ // 13 ноября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии // 12 ноября 2019