Военный институт (Железнодорожных войск и военных сообщений) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва приглашает выпускников 11-х классов...

3 декабря 2019 г.

Уважаемые выпускники! Военный институт (Железнодорожных войск и военных сообщений) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва осуществляет набор на 2020 год по образовательным программа среднего профессионального образования и высшего образования.

Основные сведения об образовательной организации на официальном сайте https://vamto.net/filials/vigdv/, правила приема и требования, предъявляемые к кандидатам на поступление в институт, размещены на странице в сети Интернет: https://vamto.net/abiturient/obshchie-polozheniya.php. Адрес и контактные телефоны приемной комиссии:

198511, г. Санкт- Петербург, г. Петродворец, ул. Суворовская, д.1.

Родителям → Уважаемые родители! // 5 августа 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие  // 24 июля 2020

Родителям → Концепция проведения медиакампании в родительских чатах, группах и иных информационных ресурсах для родительской аудитории, направленная на разъяснение положений действующего законодательства об ответственности за приобретение и продажу алкогольной продукции для несовершеннолетних, доведение сведе // 17 июля 2020

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020