Тематический классный час «Бессмертию юных»

25 января 2018 г.

В этом году осенью мы будем отмечать 75-летие создания подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия». Каждая эпоха рождает своих героев. Такими героями своего времени стали члены «Молодой гвардии», юные подпольщики из города Краснодона на Луганщине. Судьба каждого члена «Молодой гвардии» - пример наивысшего проявления мужества, человеческого достоинства, силы и стойкости духа перед лицом смерти. Короткая жизнь каждого из них – часть общей славной биографии молодежи 40-х годов прошлого столетия. На долю этого поколения выпали страшные испытания, которые можно было преодолеть, только руководствуясь принципами: «Раньше думай о Родине, а потом о себе». 19 января 2017 г. для 6-7 классов МАОУ «СОШ №2» благодаря председателю и членам Заводоуковского районного совета ветеранов Поспеловой Н.А., Катанцевой Н.В. и хору ветеранов был проведен тематический классный час «Бессмертию юных», посвященный знаменательной дате.

2017 год экологии в России

Родителям → Горячая линия: «Откажись от курения – дыши свободно!» // 22 мая 2018

Ученикам → Горячая линия: «Откажись от курения – дыши свободно!» // 22 мая 2018

Промежуточная аттестация → Расписание промежуточной аттестации на 2017-2018 учебный год // 11 мая 2018