«Открытка в каждый дом»

6 мая 2019 г.

9 Мая вся страна отметит 74-ю годовщину со дня прославленной Победы нашего мужественного народа над фашистской Германией. Особенно детям, важно прикоснуться к празднику Победы. Ведь им предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов. Дети должны знать о том, что существует мирное небо над их головами благодаря самоотверженности, смелости, стойкости, героизму и вере в победу их прабабушек и прадедушек. В акции «Открытка в каждый дом» мы тоже решили принять участие. Детям были предложены варианты разного уровня сложности открыток к 9 Мая. Одни дети рисовали, другие делали аппликацию. На открытках изображения георгиевских лент и радостно расцветают букеты цветов, наиболее популярные для темы 9 мая: тюльпаны, гвоздики. Композиции выполнены в различных техниках: аппликация, конструирование из бумаги, живопись. Получились замечательные рисунки и аппликации. После изготовления открытки отправились в почтовые ящики жителей нашего города.

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019