История одной семьи

13 апреля 2020 г.

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Победа далась очень  дорогой ценой для народа. Война отразилась на каждой семье. В семье учащегося 4 «б» класса Бетнева К., как и во всех других семьях нашей необъятной Родины, были люди, которые участвовали в боевых действиях Великой Отечественной войны и те, кто трудились глубоко в тылу.  Константин собрал и написал информацию о своих прадедах, которые совершили подвиг в ВОВ ради всех нас и выполнил проект, с которым победил АО Всероссийском творческом конкурсе «Никто не забыт и ничто не забыто», посвященном 75-летию Победы Всероссийского центра «МИР ПЕДАГОГА» в номинации: «Фотография». Руководитель проекта, Пивненко Н.Л., учитель начальных классов.

Дипломы "Мир педагога"

Презентация "История одной семьи"