Состав наблюдательного совета

1. Робканова Светлана Александровна -  представитель общественности (по согласованию)
  2. Трутнева Наталья Анатольевна,  представитель учредителя
  3. Клюка Валентина Федоровна – представитель работников
  4. Овчаренко  ирина Владимировна – представитель работников (по согласованию)
  5. Журавлева Татьяна Анатольевна  -  Председатель,представитель общественности (по согласованию)
  6. Холомеева С.Ю. – представитель органов местного самоуправления , на которое возложено  управление  муниципальным имуществом  (по согласованию с комитетом имущественных  отношений)

Выписка из устава школы

Наблюдательный совет Учреждения (далее наблюдательный совет) является коллегиальным надзорным и совещательным органом управления.

В состав наблюдательного совета входят:

• представители учредителя - 2 человека;
  • представители комитета имущественных отношений – 1 человек;
  • представители общественности – 2 человека;
  • представители работников Учреждения (на основании решения общего собрания работников Учреждения, принятого большинством голосов от списочного состава участников собрания) – 2 человека.

Срок полномочий наблюдательного совета Учреждения составляет пять лет. Одно и то же лицо может быть членом наблюдательного совета неограниченное число раз.

Членами наблюдательного совета не могут быть:

• директор Учреждения и его заместители,
  • лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость,
  • лица, признанные судом недееспособными.

Учреждение не вправе выплачивать членам наблюдательного совета вознаграждение за выполнение ими своих обязанностей, за исключением компенсации документально подтвержденных расходов, непосредственно связанных с участием в работе наблюдательного совета.

Полномочия члена наблюдательного совета могут быть прекращены досрочно:

• по просьбе члена наблюдательного совета;
  • в случае невозможности исполнения членом наблюдательного совета  своих обязанностей по состоянию здоровья или по причине его отсутствия в месте нахождения Учреждения в течение четырех месяцев;
  • в случае привлечения члена наблюдательного совета к уголовной ответственности;

Планы финансово-хозяйственной деятельности

2017 год

Муниципальное задание на 2017,2018,2019  учебные годы от 26.05.2017 (Копия первой страницы)

Муниципальное задание на 2017,2018,2019  учебные годы от 15.03.2017 (Копия первой страницы)
Муниципальное задание на 2017-2019 учебные года

План закупок на 2017 год
Муниципальное задание на 2017-2018 учебный год
Муниципальное задание на 2016 -2017 учебный год
Отчет об использовании имущества за 2016
Приложение №1 к Положению о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг от 06.12.2016г.
Сведения о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам  финансового года

2017 год экологии в России

Родителям → Параметры погодных условий для отмены занятий в общеобразовательных организациях юга Тюменской области // 13 декабря 2017

Кабинет профориентации → 10 декабря- День открытых дверей ТюмГУ // 27 ноября 2017