Демина Ольга Викторовна

Учитель биологии

Демина Ольга Викторовна работает учителем биологии в МАОУ «СОШ №2» г. Заводоуковска с 2000 года.

Педагог активно внедряет  современные образовательные технологии: здоровьесберегающие, информационно-коммуникационные, личностно-ориентированные, технология формирования понятий, обеспечивая дифференцированный подход в обучении через индивидуальные, групповые формы обучения.

Обучающиеся Ольги Викторовны являются активными участниками и победителями, призёрами и участникам интеллектуальных мероприятий различного уровня

Предметная декада (школьный уровень) - охват обучающихся составляет  100% от общего количества обучающихся.

Педагог принимает активное участие в работе психолого–педагогических семинаров, педагогических советов, ЕМД   через публичные выступления, открытые уроки, участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года - 2014» (2 место);

Демина Ольга Викторовна  является  участником и финалистом Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», приняла участие в работе Всероссийского педагогического семинара (г. Москва).

Педагог активно участвует в общественной жизни школы.

Методические разработки и учебные материалы учителя