Языкова Татьяна Николаевна

Учитель математики и информатики

Языкова Татьяна Николаевна работает учителем математики , информатики в МАОУ «СОШ №2» г. Заводоуковска с 01.09.2008 года.Татьяна Николаевна – грамотный и творчески работающий педагог, хорошо владеет методикой обучения и воспитания, имеет глубокие знания по своему предмету.

В обучении идёт от ученика, опираясь на его индивидуальные возможности, возрастные особенности, учитывает особенности здоровья школьника. Деятельность учителя на уроках направлена на развитие логического мышления, формирование практических навыков, реализацию креативных возможностей обучающихся. Структура уроков Татьяны Николаевны отличается продуманностью этапов, тщательным отбором учебного материала, разнообразными видами учебно – познавательной деятельности обучающихся. Применение групповой, индивидуальной, коллективной форм обучения позволяют учителю формировать у обучающихся предметные и ценностно – смысловые компетенции.

Методические разработки и учебные материалы учителя

Мы - потомки героев! →  «Узнай героя- земляка» // 17 апреля 2019

Государственная аттестация → Утвержден перечень специальностей, направлений подготовки, по которым проводится прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты. // 11 апреля 2019

Кабинет профориентации → «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!» // 8 апреля 2019