Языкова Татьяна Николаевна

Учитель математики и информатики

Языкова Татьяна Николаевна работает учителем математики , информатики в МАОУ «СОШ №2» г. Заводоуковска с 01.09.2008 года.Татьяна Николаевна – грамотный и творчески работающий педагог, хорошо владеет методикой обучения и воспитания, имеет глубокие знания по своему предмету.

В обучении идёт от ученика, опираясь на его индивидуальные возможности, возрастные особенности, учитывает особенности здоровья школьника. Деятельность учителя на уроках направлена на развитие логического мышления, формирование практических навыков, реализацию креативных возможностей обучающихся. Структура уроков Татьяны Николаевны отличается продуманностью этапов, тщательным отбором учебного материала, разнообразными видами учебно – познавательной деятельности обучающихся. Применение групповой, индивидуальной, коллективной форм обучения позволяют учителю формировать у обучающихся предметные и ценностно – смысловые компетенции.

Методические разработки и учебные материалы учителя

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019