Хрестолюбова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Хрестолюбова Е.Н. имеет высшее педагогическое образование; в 2002 году окончила Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова по специальности «Педагогика и методика начального образования», с присвоением квалификации «учитель».

Елена Николаевна требовательна к себе и обучающимся, работает в тесном контакте с родителями, неукоснительно соблюдает профессиональную этику общения, в любой ситуации координирует свои действия с коллегами.

Педагог владеет методикой преподавания предметов, применяет в своей работе различные формы организации учебно-познавательной деятельности: фронтальную, групповую, парную, коллективную, индивидуальную. Учебные занятия строит с учетом современных требований, использует элементы современных образовательных технологий: информационно – коммуникационные, здоровьесберегающие, личностно ориентированное, проблемное обучение, элементы развивающего, игрового, дифференцированного обучения.

Воспитанники Елены Николаевны являются победителями предметных олимпиад на муниципальном уровне (2010-11 год окружающий мир – 1 место).

В 2011 году обобщила свой опыт работы по теме самообразования (на школьном уровне - в форме творческого отчета, «мастер-класс», публичного выступления; на региональном уровне (2012 год - четвертый Креатив-фестивваль педагогов дошкольного и начального образования в номинации: «Презентация педагогического опыта по теме «Организация учебно-исследовательской деятельности на уроке, как один из способов формирования познавательных универсальных действий»; стажерская площадка на курсах повышения квалификации по теме «Организационно-педагогические основы перехода на ФГОС начального общего образования в условиях вариативности содержания»); призер школьного конкурса «Учитель года - 2011».

Методические разработки → Урок геометрии по теме " Решение задач по теме «Признаки равенства треугольников" (7 класс) // 20 ноября 2018

Библиогид → 30-летию вывода Советских войск из Афганистана посвящается… // 19 ноября 2018

Промежуточная аттестация → Об утверждении третьего устного предмета для проведения промежуточной аттестации учащихся 5-8,10-х классов, формы проведения промежуточной аттестации.  // 15 ноября 2018

Всероссийская олимпиада школьников →  Поздравляем! // 14 ноября 2018