Толерантность- путь к миру
17
16  ноября в нашем образовательном учреждении прошла тематическая пятница, «Толерантность- путь к миру»,   приуроченная к Международному дню толерантности и всемирному дню доброты.
План проведения:
1. Работа информационного киоска с показом видеоролика «Я – толерантная личность», 1-11 классы
2.Работа информационного стенда «Толерантность – путь к миру» с проведением благотворительной акции «Вкусный подарок», 1-11 классы
3. Игры на сплочение «Когда мои друзья со мной», 1-2 классы
4. Единый классный час «Твори  добро», 1-11 классы
5. Акция «Нить дружбы», 1-11 классы
6. Акция «Протяни руку помощи», 1-2 классы
7. Свободная переменка «Скажи комплимент», 1-11 классы.
                                                                   «Творите добро, и оно к вам обязательно вернется».
Мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения комсомола
14

14 ноября в нашем образовательном учреждении прошло мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения комсомола, совместно с советом ветеранов на сцене выступил ансамбль «Журавушка». Присутствовали приглашённые гости комсомольцы 50-60-х годов, которые рассказали о их трудовой жизни и активной позиции в то время, так же школе в подарок была преподнесена книга «Граница, граница… и люди на ней»

Поздравляем!
14

Поздравляем Кочневу А, учащуюся 11 класса, занявшую 1 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике, которая состоялась 13 ноября. Учитель Языкова Т.Н

Тематическая пятница: «Толерантность – путь к миру»
13
16 ноября пройдет тематическая пятница: «Толерантность – путь к миру», приуроченная к Международному Дню толерантности и Всемирному Дню доброты.
План проведения:
3. Игры на сплочение «Когда мои друзья со мной»
4. Единый классный час «Твори  добро»
5. Акция «Нить дружбы»
6. Акция «Протяни руку помощи»
7. Свободная переменка «Скажи комплимент»
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады
13

7 ноября стартовал муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников. Подведены итоги  по математике, немецкому языку, географии, истории, астрономии.  Сегодня мы поздравляем победителей и призеров :

Усламину А (11 кл) , ставшей победителем  по географии ( учитель Демин И.М),

Сафронову М (7 кл), победителя олимпиды по математике (учитель Алюнина А.А).

Призеров (2 место) -Чистякова Е (7 кл), учитель Алюнина А.А;

Печерина А (8 кл), учитель Забара С.А.,

Блохина П (9 кл), учитель Нестерова Л.М

Игровая программа в рамках проекта "Мы вместе"
11

9.11.2018 в рамках программы "Мы вместе" ученики 6ж класса посетили игровую программу, организованную обществом инвалидов Заводоуковского городского округа в ДК "Ритм". Живое общение, интересные конкурсы, горячий чай со сладостями очень понравились нашим ребятам.

Финал интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»
9

Вот и завершился очередной сезон финальной игры интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?». Не осталась безучастной команда нашего образовательного учреждения «Внуки Эйнштейна». Она не только с достоинством выступила на данной игре, но и заняла почётное 1 место. Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Осенний кубок КВН
9

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Приуроченный 8 ноября прошёл осенний кубок КВН ко дню рождения КВН Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали четыре команды. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. По итогам игры команда нашего образовательного учреждения «24\7» заняла 3 место, а Дудиловская Александра удостоилась награды за лучшую женскую роль. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

Промежуточная аттестация → Об утверждении третьего устного предмета для проведения промежуточной аттестации учащихся 5-8,10-х классов, формы проведения промежуточной аттестации.  // 15 ноября 2018

Всероссийская олимпиада школьников →  Поздравляем! // 14 ноября 2018

Методические разработки → Урок информатики по теме "Моделирование как метод познания. Формализация".Автор.Языкова Т.Н., учитель математики и информатики // 13 ноября 2018

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги муниципального этапа ВСОШ по математике, географии // 13 ноября 2018