Готовимся к итоговому сочинению -2020
17

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2020/21 учебный год, они были объявлены 28 августа в ходе VII Общероссийского родительского собрания. Направления для тем итогового сочинения в 2020/21 учебном году  Читайте подробно в разделе  ГИА

17
16

В целях информирования и консультирования населения

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»

в г. Ялуторовске, Заводоуковском городском округе, Упоровском, Юргинском, Ялуторовском районах сообщает,

что с 14 сентября по 05 октября 2020 года консультационный пункт по защите прав потребителей проводит тематическое консультирование граждан, посвященное вопросам организации питания в школах.

Вопросы о разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания, осуществлению родительского контроля можно задать консультационному пункту

по тел. 8(34542) 9-03-26, врачу по общей гигиене по тел. 9-03-25.

«Горячая линия» работает по будням

с 8.00 – 17.00, в пятницу с 8.00 – 14.30. Перерыв с 12.00 – 12.30.

Получить консультацию можно по адресу: г. Заводоуковск,

ул. Заводская, 4, или прислать вопрос на электронную почту:

kp.zavodoukovsk@fguz-tyumen.ru.

волонтёры-kids
11

В рамках Дня здоровья для учащихся 4 А класса МАОУ «СОШ № 2» города Заводоуковска Тюменской области волонтёры-kids совместно с председателем охранно-оздоровительного совета Е.А.Савченко и К.А. Некрасовой провели акцию «Здоровое питание – здоровый образ жизни».  Волонтёры и представители охранно-оздоровительного совета провели беседу с ребятами о правильном питании и поиграли в  игру «Польза – вред». В заключении встречи четвероклассникам раздали буклеты о правильном питании и подарили блокноты. Ребята нарисовали рисунки «Мы за здоровое питание».

Информация для родителей учащихся 1-11 классов!
11

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что уроки физической  культуры в течение 1 четверти при благоприятной погоде, проходят на улице.Просим Вас проконтролировать наличие спортивной формы  и обуви для занятий у Ваших детей.

Месячник безопасности
9

09 сентября 2020г., в рамках Месячника безопасности, с целью повышения безопасности детей и формирования навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также адекватных действий при угрозе возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций, 09 сентября 2020г. в образовательном учреждении прошла тренировочная эвакуация и в течении всего дня по информационному киоску транслировались видеоролики, предоставленные ГУ МЧС России по Тюменской области.

7
#Императорскиймаршрут