16 июля Продажа школьной формы
11

Готовимся к школе заранее!
16 июля в Заводоуковск приезжает производитель школьной формы Sens Fashion.
Приходите в школу № 2 к 12:00 и покупайте форму со скидкой
Юбки на девочку от 700 руб
Жилеты на девочку от 750 руб
Брюки на мальчика от 800 руб
Жилет на мальчика от 750 руб
Успевайте купить форму Sens Fashion отличного качества по выгодной цене.
Ждем Вас с 12: 00 до 17: 00
Возникли вопросы
Пишите https://vk.me/sens_tmn
Звоните  8(969)800 80 06
День двенадцатый
11

В нашем лагере сегодня прошел замечательный  день, ведь к нам в гости приехала зажигательная бригада «Импульс».  Ребята активно участвовали в конкурсах и, конечно же, было много танцев. Так же в течении  дня в лагере проходили подвижные игры такие как: «Утки- охотники», «Простынябол» и др.

День одиннадцатый
10

В нашем лагере сегодня прошел красочный  день, а ярким он оказался, благодарю тематике «Фестиваль цветов», и ярким выступлением  детей.  Каждый отряд  представил свой цветок, и рассказал о нем историю и легенду.

День десятый
9

В нашем лагере сегодня прошел насыщенный  день, а способствовало этому «Шоу телепередач», где ребята совместно с вожатыми представили вниманию зрителей фрагменты популярных телепередач. Так же на базе спортивной школы проходило  спортивное мероприятие  «От значкаГТО- к Олимпийской медали», в котором команда нашего образовательного учреждения заняла 3 место, с чем мы и поздравляем ребят. Завершился день ярким показом  «Дефиле мод», где были продемонстрированы костюмы из  подручных материалов.

День девятый
9

День семьи, любви и верности официально отмечается в России 8 июля. Праздник был учрежден в 2008 году при поддержке президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.

Наш лагерь тоже присоединился к данному празднику:

- Акция «Нарисуй ромашку»

- Просмотр мультфильма «Петр и Февронья»

- Акция «Найди половинку ромашки»

- Праздничный концерт «Мы – одна семья»

- Занятие кружка «Ромашковое поле»

День восьмой
5

Сегодня в лагере насыщенный и интересный день.  Ребят ждал яркий фестиваль праздников, где каждый отряд готовил историю своего. После прошёл конкурс рисунков на асфальте, желающие смогли посетить занятие роботехники.  Завершился день музыкально- игровой программой «Ярче!»

День седьмой
4

«Мультики с детства радуют всех.

Приносят улыбки, веселье и смех!»
Был и смех, и море улыбок, и весёлое, озорное настроение у детей, когда они пришли с на фестиваль мультфильмов актовый зал школы.

Мультики - это сказочный мир, в котором царствуют принцы и короли, золушки и русалочки, огнедышащие змеи и говорящие зверушки, в этом мире всегда происходят невероятные события, захватывающие истории. Их любят и взрослые и дети.

День шестой
3

В нашем лагере сегодня прошел яркий день, а способствовало этому шоу «Один в один», где ребята совместно с вожатыми исполняли песни известных певцов. Завершился день  спортивным мероприятием  «Нормы ГТО», в котором ребята проявили свои спортивные возможности.