Крымская весна
16

16 марта 2014 г. состоялся общекрымский референдум, на котором подавляющее большинство жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией.  18 марта в Георгиевском зале Кремля был подписан межгосударственный договор о принятии республики Крым и города Севастополя в состав России. Официальное название данного исторического события Крымская весна. Сегодня, 16 марта, именно этому событию был посвящен единый классный час «Крымская весна» и оформлен информационный стенд «Мы-вместе!».

День самоуправления
11

8 марта отмечается Международный женский день. По традиции в преддверии этой даты, 6 марта, в школе прошёл день самоуправления. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой некоторых качеств у выпускников. В первую очередь это мероприятие устраивалось для старшеклассников.

Школа будущих первоклассников
6

Уважаемые родители! 7 марта занятия в школе будущих первоклассников не проводятся!