День междисциплинарного обучения «Безопасность наших детей»

15 декабря 2017 г.

В основе Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения лежит системно-деятельностный подход. Реализация цели деятельностного подхода предполагает организацию специальной деятельности обучающихся. Проблема целенаправленного, интенсивного развития и управления творческим развитием учеников стала в последнее время одной из центральных задач обучения. 15 декабря 2017 г. в 1 и 2 классах прошел День междисциплинарного обучения «Безопасность наших детей», в ходе которого прошли уроки, на которых учащиеся работали с текстами, решали задачи на данную тематику, писали мини – проекты, которые защищали на заключительном концерте. Так же в течение дня прошли физминутки, направленные на ПДД, подвижные перемены, где ребята могли применить свои знания, умения и навыки, полученные на практико – ориентированных занятиях. С родителями были проведены родительские собрания. В этот день ребята приобрели мыслительные и исследовательские умения, научились представлять результаты своих работ в самых разнообразных формах: в виде рисунков, таблиц, схем, коллажей, моделей, инсценировок, диалогов и др. День прошел очень плодотворно и успешно!

2017 год экологии в России

Ученикам → Межрегиональная олимпиада " Кодекс знаний"  // 15 октября 2018

Всероссийская олимпиада школьников → Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике, информатике  // 15 октября 2018

Ученикам → Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку // 13 октября 2018