В спортивном комплексе «Нижняя Тавда» прошли чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону

22 декабря 2017 г.

15–17 декабря на базе с/к «Нижняя Тавда» состоялись чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону (зимнее троеборье). В соревнованиях приняли участие сильнейшие полиатлонисты из 11 команд Тюменской области от 16 лет. В первый день спортсмены состязались в стрельбе из пневматической винтовки и силовой гимнастике (мужчины — подтягивание, женщины — отжимание), второй день — лыжные гонки на 3,5 и 10 км. В результате суммы очков за три вида показав высокие результаты в личном первенстве учитель физической культуры МАОУ "СОШ №2" Александр Владимирович Захаров стал абсолютным победителем! Поздравляем с победой!!!