Стратегия успеха: мир живой природы

28 декабря 2017 г.

Праздничное мероприятие – фестиваль победителей, посвященное закрытию Года экологии, – состоялся 19 декабря в Тюменском колледже искусств Тюменского государственного института культуры. В ходе мероприятия прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областных конкурсов, образовательных организаций, муниципальных органов управления образованием, активно участвовавших в мероприятиях Года экологии. Фестиваль объединил около 300 человек из всех муниципальных образований нашего региона. В течение всего года школьники Тюменской области принимали участие в областных конкурсах, посвященных Году экологии, таких как «Спешите делать добрые дела», «Украсим Родину цветами», «Стратегия успеха: мир живой природы», «Символы региона», «Мы о России будем говорить», а также в акциях, круглых столах, викторинах и прочих мероприятиях экологической направленности. Ученица 3 «Б» класса Тыщенко Арина стала победителемобластного конкурса буклетов и роликов: «Стратегия успеха: мир живой природы» в номинации «Люблю свой край родной».