Тематический классный час «Бессмертию юных»

19 января 2018 г.

В этом году осенью мы будем отмечать 75-летие создания подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия». Каждая эпоха рождает своих героев. Такими героями своего времени стали члены «Молодой гвардии», юные подпольщики из города Краснодона на Луганщине. Судьба каждого члена «Молодой гвардии» - пример наивысшего проявления мужества, человеческого достоинства, силы и стойкости духа перед лицом смерти. Короткая жизнь каждого из них – часть общей славной биографии молодежи 40-х годов прошлого столетия. На долю этого поколения выпали страшные испытания, которые можно было преодолеть, только руководствуясь принципами: «Раньше думай о Родине, а потом о себе». 19 января 2017 г. для 6-7 классов МАОУ «СОШ №2» благодаря председателю и членам Заводоуковского районного совета ветеранов Поспеловой Н.А., Катанцевой Н.В. и хору ветеранов был проведен тематический классный час «Бессмертию юных», посвященный знаменательной дате.

Ученикам → СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, НАХОДЯЩИХСЯ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ ИЛИ КАРАНТИНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ В СВЯЗИ С COVID-19 // 25 мая 2020

Родителям → СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, НАХОДЯЩИХСЯ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ ИЛИ КАРАНТИНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ В СВЯЗИ С COVID-19 // 25 мая 2020

Ученикам → АО "Мостострой-11 // 22 мая 2020

Родителям → АО "Мостострой-11 // 22 мая 2020