Внимание! Заканчивается срок регистрации заявлений на ГИА-2018...

25 января 2018 г.

Уважаемые выпускники 11-х классов, родители! Напоминаем Вам, о  том, что 1 февраля 2018 года заканчивается регистрация заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования!
Выпускники школ текущего года подают заявление до 1 февраля в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.
Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, также имеют право сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет и  подают заявление в  комитет образования. Телефоны  МАОУ " СОШ №2" для справок: 6-03-71.

Регистрация на ГИА-9  заканчивается 1 марта 2018 года, изменения в выборе предмеов после этой даты невозможны!