Международный музыкальный конкурс-премия «Top Music»

6 Февраля 2018 г.

Учащаяся МАОУ "СОШ №2" воспитаница  Заводоуковской детской школы искусств Жанета Геворгян победила в региональном этапе Международного музыкального конкурса-премии «Top Music», состоявшемся 1 февраля в Тюмени. Конкурс проводится в разных регионах России фондом развития современного кино и искусства «Skey-Film», выявляя талантливых исполнителей в области эстрадного, академического и народного пения.

Компетентное жюри в Тюмени возглавила профессор, заведующая кафедрой музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры, певица, продюсер, лауреат международных конкурсов Ирина Бархатова. По решению экспертного совета Жанета была удостоена звания лауреата I степени и приглашена представлять Тюменскую область в финале конкурса, который пройдет в Москве в апреле 2018 года. Поздравляем Жанету и её преподавателя Наталью Елохину!

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа