Конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2018»

7 Февраля 2018 г.

6 февраля на базе нашего образовательного учреждения состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2018», который по традиции вновь собрал неординарных, инициативных, целеустремленных представителей педагогического сообщества Заводоуковского городского округа. Конкурс – это по-настоящему многогранный смотр высокого педагогического искусства, где оцениваются не только талант и опыт, но и сама сила и жизненность педагогических идей. А его участники – родные по духу люди, объединенные ответственностью за Судьбы детей, школы, за будущее. Каждый из них готов без остатка отдать свое Сердце детям, поделиться частичкой своей души, ведь по своему призванию педагог учит самой главной науке – быть настоящей Личностью, Человеком с большой буквы. В этом году конкурс «Педагог года» пройдет по четырем номинациям: «Воспитатель года», «Педагог – психолог года», «Классный руководитель года», «Педагог года». Честь защищать наше образовательное учреждение выпало: в номинации «Педагог – психолог года»: Кузьмичева Е.В., Савчук О.Ф.; «Классный руководитель года»: Ткачева Л.В., Огородова Т.П., Тихонова Ю.А.; «Педагог года»: Барышева И.С. Мы пожелаем им удачи!

2017 год экологии в России

Родителям → Горячая линия: «Откажись от курения – дыши свободно!» // 22 мая 2018

Ученикам → Горячая линия: «Откажись от курения – дыши свободно!» // 22 мая 2018

Промежуточная аттестация → Расписание промежуточной аттестации на 2017-2018 учебный год // 11 мая 2018