Конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2018»

7 Февраля 2018 г.

6 февраля на базе нашего образовательного учреждения состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2018», который по традиции вновь собрал неординарных, инициативных, целеустремленных представителей педагогического сообщества Заводоуковского городского округа. Конкурс – это по-настоящему многогранный смотр высокого педагогического искусства, где оцениваются не только талант и опыт, но и сама сила и жизненность педагогических идей. А его участники – родные по духу люди, объединенные ответственностью за Судьбы детей, школы, за будущее. Каждый из них готов без остатка отдать свое Сердце детям, поделиться частичкой своей души, ведь по своему призванию педагог учит самой главной науке – быть настоящей Личностью, Человеком с большой буквы. В этом году конкурс «Педагог года» пройдет по четырем номинациям: «Воспитатель года», «Педагог – психолог года», «Классный руководитель года», «Педагог года». Честь защищать наше образовательное учреждение выпало: в номинации «Педагог – психолог года»: Кузьмичева Е.В., Савчук О.Ф.; «Классный руководитель года»: Ткачева Л.В., Огородова Т.П., Тихонова Ю.А.; «Педагог года»: Барышева И.С. Мы пожелаем им удачи!

2017 год экологии в России

Ученикам → Муниципальный открытый конкурс  дизайн-проектов объектов строительства (благоустройства)   на территории Заводоуковского городского округа // 21 Февраля 2018

Родителям → Проект "Это должен знать Ваш ребёнок" // 21 Февраля 2018

Мы - потомки героев! → Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце» // 15 Февраля 2018