Первый открытый урок по профессиональной навигации на тему: «Что ты знаешь о еде?»

8 Февраля 2018 г.

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство образования и науки РФ организует цикл (8.02., 15.02., 01.03., 15.03.) открытых уроков для обучающихся 9-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами «Стратегия научно – технологического развития РФ» и «Цифровая экономика». 8 февраля 2018 г. для 11 классов в нашем образовательном учреждении в интерактивном формате прошел всероссийский первый открытый урок по профессиональной навигации на тему: «Что ты знаешь о еде?» (производство, переработка, хранение сельхозпродукции).