Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области Объявляет набор кандидатов на очное обучение в высших образовательных организациях ФСИН России на 2018 год.

12 Февраля 2018 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

В качестве кандидатов для зачисления курсантами рассматривается граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, в возрасте от 16 до 24 лет. Прием граждан проводится на конкурсной основе по общеобразовательным предметам (засчитываются результаты ЕГЭ), дополнительные вступительные испытания по физической подготовке. Курсанты в период обучения находятся на полном государственном обеспечении, стипендия от 12 тыс. рублей, бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно. По окончании обучения гарантированное трудоустройство, заработная плата от 32 тыс. рублей. Гражданам, желающим поступить на учебу в образовательные организации высшего образования ФСИН России обращаться в Заводоуковский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской области, по телефону: 8(34542) 6-20-40. Информацию по условиям приема можно получить на официальных сайтах институтов: Академия права и управления ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Пермский институт ФСИН России, Самарский юридический институт ФСИН России, Кузбасский институт ФСИН России (г.Новокузнецк), Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России. Телефон для справок: (34542)6-20-40. Мы ждем Вас! Гражданам, желающим поступить на учебу в образовательные организации высшего образования ФСИН России обращаться в Заводоуковский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской области по телефону: (34542) 6-20-40 или по адресу: г. Заводоуковск, ул. Братьев Перевозкиных, д. 29.

Заводоуковский (34542) 6-20-40 Обучение в ВУЗах ФСИН

2017 год экологии в России

Ученикам → Муниципальный открытый конкурс  дизайн-проектов объектов строительства (благоустройства)   на территории Заводоуковского городского округа // 21 Февраля 2018

Родителям → Проект "Это должен знать Ваш ребёнок" // 21 Февраля 2018