Шахматный турнир

2 марта 2018 г.

С 11 января по 27 февраля на базе МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска прошел шахматный турнир по блицу (контроль времени 5 минут каждому игроку с начала партии) посвященный Дню защитника отечества среди мальчиков и девочек воспитанников шахматного клуба «Вертикаль». В соревновании приняли участие 16 шахматистов - 9 мальчиков, 6 девочек и тренер преподаватель вне зачета. Соревнования проводились по круговой системе. Среди девочек 3 место заняла - Усольцева Валерия учащаяся 6 класса, 2 место завоевала - Назарова Варвара учащаяся 2 класса и победителем стала учащаяся 7 класса - Григорян Асмик. Среди мальчиков 3 место занял Бетнев Игорь учащийся 4 класса, 2 место в копилке – Голых Тимофея учащегося 2 класса и победителем стал – Парфентьев Матвей учащийся 3 класса. Хочется отметить, что в этом турнире Голых Тимофей и Парфентьев Матвей обыграли тренера преподавателя – молодцы!!!. Все ребята получили отличный заряд бодрости, а победители и призеры награждены почетными грамотами. В заключение шахматного турнира было сделано общее фото.