Турнир по шахматам « Белая ладья»

26 марта 2018 г.

Муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья» 20 марта в МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска прошел турнир по шахматам « Белая ладья» среди школьников в возрасте 2004 года рождения и моложе. Соревнования проводились по круговой системе. МАОУ СОШ № 2 на этих соревнованиях представляли 4 учащихся. Выиграв 2 встречи у городских школ, СОШ № 2 заняла 1 место, и получила путевку на областные соревнования по шахматам « Белая ладья», которые пройдут 24-25 марта 2018 года в городе Тюмени. Вот имена победителей: Голых Тимофей, Парфентьев Матвей, Будахян Артем, Назарова Варвара. Все ребята были награждены почетными грамотами комитета образования Заводоуковского городского округа. Желаем юным шахматистам школы № 2 хорошего выступления на областных соревнованиях!