Командный турнир по шахматам «Белая ладья»

27 марта 2018 г.

24 - 25 марта 2018 года в г. Тюмени прошел командный турнир по шахматам «Белая ладья». МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска, представляла команда воспитанников шахматного клуба «Вертикаль», в следующем составе: Парфентьев Матвей, Будахян Артем, Бетнев Игорь, Назарова Варвара, под руководством тренера – преподавателя Голых Евгения Владимировича. В турнире приняли участие 52 команды. Соревнования проводились в возрасте 2004 года рождения и моложе по швейцарской системе в 9 туров. Команда школы № 2, выиграв 5 матчей и один матч, сыграв в ничью из девяти, заняла 15 место из 52 возможных. Все ребята получили вымпелы, календари с символикой соревнований, а также блокноты для записи шахматных партий. Хочется отметить, что команда МАОУ СОШ № 2, значительно моложе своих соперников, самый старший участник 2007 года рождения. Желаем юной, перспективной команде в дальнейшем спортивных побед. У наших интеллектуалов все еще впереди. Молодцы!!!