Встреча учащихся со студентами Тобольской Православной Духовной Семинарии

11 апреля 2018 г.

«- Христос Воскресе! – Воистину Воскресе!» именно с такого приветствия началась встреча учащихся нашей школы со студентами Тобольской Православной Духовной Семинарии. Выступление семинаристов было приурочено к празднованию Светлой Пасхи, они рассказали ребятам о пасхальных традициях, об истоках православной культуры. Лейтмотивом всей встречи были заветные слова: любовь, доброта, взаимопонимание. Во время встречи прозвучали и Пасхальные песнопения и народные песни, учащиеся 7-х классов внимательно и с трепетом слушали выступления студентов, хором исполнявших духовные песни. В заключение встречи состоялся откровенный разговор. В ходе беседы ребята активно задавали вопросы о религии и вере, удивив своей любознательностью семинаристов, которые, в свою очередь, с энтузиазмом отвечали на все вопросы.

Кабинет профориентации → Старшеклассники - онлайн -участники Всероссийского форума профессиональной ориентации " ПроеКТОриЯ" // 13 декабря 2018

Государственная аттестация → Проект расписания ЕГЭ и ОГЭ 2019 // 12 декабря 2018

Кабинет профориентации → Нижегородская академия МВД России приглашает принять участие в олимпиаде " На страже экономики" // 12 декабря 2018

Родителям → Телефоны горячей линии  // 11 декабря 2018