Шахматный турнир школьно – семейных команд Заводоуковского городского округа

15 апреля 2018 г.

14 апреля 2018 года на базе МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска прошел шахматный турнир среди школьно – семейных команд Заводоуковского городского округа, инициатором турнира выступил комитет образования округа. В турнире участвовало 6 команд. МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска, представляла команда в следующем составе: Голых Тимофей, Голых Наталия, Голых Евгений. Соревнования проводились по круговой системе. Команда школы № 2 , выиграв все 5 матчей у своих соперников, заняла 1 место, второе место у Старозаимской школы, 3 место в копилке Новозаимской СОШ. Победители и призеры соревнований получили почетные грамоты и сладкие призы комитета образования Заводоуковского городского округа В заключение этого турнира было сделано на память общее фото.