Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века»

20 апреля 2018 г.

19 апреля 2018 года в АУ ДО «Заводоуковская детская школа искусств» состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». Честь нашей школы выпало защищать лидеру информационно – медийного направления РДШ Кондрашевой Анастасии. Она достойно прошла все 5 этапов, предложенных организаторами конкурса - это и написание эссе, социального проекта, участие в деловой игре и т.д. Оценивали конкурсантов 30 экспертов. Анастасия получила диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». Мы благодарим Анастасию за участие и желаем не унывать, а идти к вершинам новых Побед!