Турнир по шахматам, посвященный «73 - ей годовщине победы в Великой Отечественной войне»

14 мая 2018 г.

12 мая в МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска прошел турнир по шахматам, посвященный «73 - ей годовщине победы в Великой Отечественной войне» среди мальчиков и девочек воспитанников шахматного клуба «Вертикаль». В соревновании приняли участие 16 юных шахматистов - 8 мальчиков и 8 девочек. Соревнования проводились в двух группах (мальчики и девочки) по круговой системе. Среди девочек 1 место завоевала Назарова Варвара, ученица 2 «Д» класса, на второй ступени ученица 2 «З» класса Белоусова Виктория, третье место досталось Григорян Асмик учащейся 7 «Е» класса. У мальчиков следующие результаты: 1 место в копилке Голых Тимофея, обучающегося 2 « В» класса, 2 место завоевал Парфентьев Матвей – учащийся 3 «Б» класса, третье место у Бетнева Игоря, учащегося 4 «Ж» класса. Все ребята получили заряд бодрости, а победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками. В заключение этого первенства было сделано общее фото.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020