Турнир по шахматам, посвященный «73 - ей годовщине победы в Великой Отечественной войне»

14 мая 2018 г.

12 мая в МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска прошел турнир по шахматам, посвященный «73 - ей годовщине победы в Великой Отечественной войне» среди мальчиков и девочек воспитанников шахматного клуба «Вертикаль». В соревновании приняли участие 16 юных шахматистов - 8 мальчиков и 8 девочек. Соревнования проводились в двух группах (мальчики и девочки) по круговой системе. Среди девочек 1 место завоевала Назарова Варвара, ученица 2 «Д» класса, на второй ступени ученица 2 «З» класса Белоусова Виктория, третье место досталось Григорян Асмик учащейся 7 «Е» класса. У мальчиков следующие результаты: 1 место в копилке Голых Тимофея, обучающегося 2 « В» класса, 2 место завоевал Парфентьев Матвей – учащийся 3 «Б» класса, третье место у Бетнева Игоря, учащегося 4 «Ж» класса. Все ребята получили заряд бодрости, а победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками. В заключение этого первенства было сделано общее фото.

Кабинет профориентации → Колледж цифровых педагогических технологий приглашает выпускников школы // 20 сентября 2019

Ученикам → Интеллектуальный турнир для старшеклассников " Умножая таланты" // 19 сентября 2019

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019