Приглашаем принять участие в проекте "Кадры будущего для регионов"

22 мая 2018 г.

В нашей стране реализуется стратегическая инициатива «Кадры будущего для регионов», участниками которой смогут стать талантливые подростки в возрасте 14–17 лет из 7 субъектов РФ (Республика Татарстан, Тульская область, Ульяновская область, Московская область, Пермский край, Тюменская область, Новгородская область). Если ты активный гражданин своей страны, значит, у тебя есть шанс не только реализовать социально значимый проект на благо своей малой Родины, но и попасть в региональную лидерскую команду талантливых и высокомотивированных детей, молодежи и их наставников («команду развития регионов»). Кроме того, ты сможешь пройти трехдневное обучение в «Губернаторской школе», получить путевку в МДЦ «Артек», совместно с наставником разработать актуальный для региона проект и защитить его на площадках всероссийского форума «Наставник» в 2019 г., апробировать свою идею в международных детских центрах и стать лидером мнений, задающим позитивные ценностные ориентиры для молодёжи.

Подробнее информацию о проекте можно получить по ссылке http://globaltalents.ru/future/about-the-project/

ЕГЭ → Готовимся к итоговому сочинению! // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа ВСоШ по географии // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку // 14 октября 2019