Последний звонок-2018

23 мая 2018 г.

Ежегодно российские школьники, заканчивающие учебу, по традиции, перед сдачей выпускных экзаменов отмечают свой Последний звонок. В этом учебном году последний школьный звонок для выпускников прозвенел 23 мая.

Наши девушки-выпускницы надели школьные платья с белым фартуком и вплели в волосы белые ленты и пышные банты, а юноши, строгие костюмы. Поверх одежды старшеклассники повязали алые ленты с надписью «Выпускник - 2018». Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. Школьный праздник начался с торжественной линейки, во время которой звучали поздравительные речи от имени В.В.Базелюк – директора школы, А.Н.Анохина – главы Заводоуковского городского округа, учителей, родителей. Ребята 11-х классов исполнили традиционный школьный вальс, а родители, в свою очередь, подарили своим детям незабываемый зажигательный танец. Закончилась праздничная линейка звучанием последнего звонка и запуском в небо разноцветных воздушных шаров. После линейки началась концертная программа под названием «Капустник», где ребята вспомнили свои лучшие годы учебы, подкрепив сказанное множеством видеороликов.

А так же прозвучало много хороших слов в адрес учителей и родителей. После торжественной церемонии выпускники продолжили праздник уже на центральной площади, где прошло шествие выпускников.

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019