Акция "ФЛАГман РОССИИ"

28 августа 2018 г.

22 августа 2018 года активисты МАОУ "СОШ №2" г. Заводоуковска провели акцию «#ФЛАГМАНРОССИИ», приуроченную к государственному празднику День Флага Российской Федерации.

На центральной площади работала интерактивная площадка, где в честь праздника, все желающие могли пройти викторину и проверить свои знания об истории флага. В акции поучаствовали более 100 человек.

Организаторами акции являются Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи РСМ «Содружество» (АУМ РСМ «Содружество») и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Комитета Государственной Думы по делам национальностей и Фонда президентских грантов.

#РСМ #АУМРСМ #Мывместе_РСМ #ФЛАГманРоссии #Тюменскаяобласть#Заводоуковск