1 сентября – День Знаний!

1 сентября 2018 г.

1 сентября в нашем образовательном учреждении состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно слово для поздравления было предоставлено директору школы В.В. Базелюк, гостям: главе Заводоуковского городского округа Анохину А.Н., председателю думы Заводоуковского городского округа Плоскову Н.В., председателю Управляющего совета школы О.М.Ивановой, родителям. На линейке прозвучали многочисленные пожелания, в исполнении детей. Ребята запустили в небо связки разноцветных шаров и, хочется надеяться, что все загаданные пожелания учеников, родителей, педагогов и гостей, обязательно сбудутся. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

ЕГЭ → Готовимся к итоговому сочинению! // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа ВСоШ по географии // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку // 14 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике // 14 октября 2019