Открытие Научной лаборатории

1 сентября 2018 г.

39 НаукоЛабов открыты в новом учебном году в школах Тюменской области, в том числе и на базе МАОУ "СОШ №2" г.Заводоуковска. Это кабинеты, оборудованные всем необходимым для проведения экспериментов по точным и естественным наукам, углубленного изучения механики, физики, химии, биологии, автоматики и подготовки к соревнованиям профессионального мастерства WorldSkills. Оборудование НаукоЛабов включает 155 различных приборов – от весов и термометров до цифровых микроскопов и магнитных мешалок. Торжественное открытие НаукоЛаба в МАОУ "СОШ №2" состоялась 1 сентября на линейке посвященной дню знаний! Почетное право открыть научную лабораторию было предоставлено главе Заводоуковского городского округа А.Н.Анохину и директору школы В.В. Базелюк.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021