20 сентября 2018 г.

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» при поддержке Правительства Тюменской области, ОЦ «Сириус» и АОООН ТО «Мы вместе» с 2016 г. реализует многопрофильный — образовательный проект «Учебно-научные школы — ТюмГУ» для талантливых учащихся 8 - 11 классов.

Проект призван помочь школьникам в развитии их интеллектуально-творческих способностей, содействовать эффективной — профессиональной ориентации — одарённых учащихся.

Важнейшие задачи школ — повышение у учащихся интереса к науке, вовлечение талантливой молодёжи в научную деятельность совместно с учёными ведущего вуза Тюменской области, обеспечение конкурентоспособности школьников на высших Уровнях статусных всероссийских олимпиад.

Приглашает  учащихся  принять  участие в Учебно-научной школе ТюмГУ «Идефикс».

Информация о проекте: социально-экономическая школа ТюмГУ «Идефикс» - профили: иностранные языки, право, экономика.

Сроки проведения: 26 октября 2018 г. — 5 ноября 2018 г.

Место проведения: АНО ОДООЦ «Ребячья республика».

Программа Школ направлена на интенсивную подготовку к статусным профильным олимпиадам, исследовательским и проектным конференциям, научным форумам.

Преподаватели Школ: профессорско-преподавательский состав институтов, научных и инновационных подразделений ТюмГУ, специалисты профильных организаций и предприятий Тюменской области.

Основные критерии отбора

1.  Победитель интеллектуальных соревнований: Копия Диплома (1 место) по олимпиад по общеобразовательным предметам, | соответствующему предмету, научно-исследовательских конференций предметной области, научному, муниципального, регионального, техническому и иному всероссийского уровней. направлению.
  2. Призер интеллектуальных соревнований:
  3. Копии документов , подтверждающие статус победителя и\или призера  олимпиад по общеобразовательным предметам,  соответствующему предмету, интеллектуальных соревнований, научно- предметной области, научному, практических конференций муниципального, техническому и иному регионального, всероссийского уровней. направлению.

Для школьников, прошедших конкурсный отбор, участие в Школе — бесплатное.

За справками обращаться  до 30.09.2018 г.  в кабинет завучей к, Гаук Татьяне Ивановне, заместителю директора по УВР (тел 6-03-71)