Профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!»

23 сентября 2018 г.

В рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория здорового образа жизни!», 21 сентября в нашем образовательном учреждении прошла тематическая пятница «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра». Мы постарались, чтобы учащиеся, педагоги и родители, входя в здание школы, сразу почувствовали необычную атмосферу начала дня, поэтому в фойе 1 этажа организовали «Поляну пожеланий», где желающие выразили свое мнение на тему: друг, здоровье, счастье, улыбка, хорошее настроение. На информационном киоске можно было увидеть профилактические видеоролики. Для 1 и 2 классов были организованы беседы Доктора Пилюлькина, «Подвижные перемены», конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир», для 5 классов в информационно – библиотечном центре проведена викторина «В здоровом теле – здоровый дух», для 8 классов профилактический квест «Формула успеха». Участники квеста прошли испытания на 6 станциях: «Безопасный интернет», «ProЗакон», «Касается даже тех, кого не касается!», «Перерыв на позитив», «Знание – сила». В завершении квеста каждая команда вывела свою формулу успеха.

Родителям → Уважаемые родители! // 5 августа 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие  // 24 июля 2020

Родителям → Концепция проведения медиакампании в родительских чатах, группах и иных информационных ресурсах для родительской аудитории, направленная на разъяснение положений действующего законодательства об ответственности за приобретение и продажу алкогольной продукции для несовершеннолетних, доведение сведе // 17 июля 2020

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020