Профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!»

23 сентября 2018 г.

В рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория здорового образа жизни!», 21 сентября в нашем образовательном учреждении прошла тематическая пятница «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра». Мы постарались, чтобы учащиеся, педагоги и родители, входя в здание школы, сразу почувствовали необычную атмосферу начала дня, поэтому в фойе 1 этажа организовали «Поляну пожеланий», где желающие выразили свое мнение на тему: друг, здоровье, счастье, улыбка, хорошее настроение. На информационном киоске можно было увидеть профилактические видеоролики. Для 1 и 2 классов были организованы беседы Доктора Пилюлькина, «Подвижные перемены», конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир», для 5 классов в информационно – библиотечном центре проведена викторина «В здоровом теле – здоровый дух», для 8 классов профилактический квест «Формула успеха». Участники квеста прошли испытания на 6 станциях: «Безопасный интернет», «ProЗакон», «Касается даже тех, кого не касается!», «Перерыв на позитив», «Знание – сила». В завершении квеста каждая команда вывела свою формулу успеха.

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Читаем всей семьей сказку "Царевна лягушка" // 18 Февраля 2020

Библиогид → Писатели-натуралисты для детей. Виртуальная книжная выставка. // 11 Февраля 2020

Родителям → Уважаемые родители! // 7 Февраля 2020