Профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!»

23 сентября 2018 г.

В рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория здорового образа жизни!», 21 сентября в нашем образовательном учреждении прошла тематическая пятница «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра». Мы постарались, чтобы учащиеся, педагоги и родители, входя в здание школы, сразу почувствовали необычную атмосферу начала дня, поэтому в фойе 1 этажа организовали «Поляну пожеланий», где желающие выразили свое мнение на тему: друг, здоровье, счастье, улыбка, хорошее настроение. На информационном киоске можно было увидеть профилактические видеоролики. Для 1 и 2 классов были организованы беседы Доктора Пилюлькина, «Подвижные перемены», конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир», для 5 классов в информационно – библиотечном центре проведена викторина «В здоровом теле – здоровый дух», для 8 классов профилактический квест «Формула успеха». Участники квеста прошли испытания на 6 станциях: «Безопасный интернет», «ProЗакон», «Касается даже тех, кого не касается!», «Перерыв на позитив», «Знание – сила». В завершении квеста каждая команда вывела свою формулу успеха.

Публичный доклад → Показатели мониторинга МАОУ"СОШ №2" за 2018 год // 6 декабря 2019

Ученикам → Порядок использования устройств мобильной связи в МАОУ "СОШ №2" // 5 декабря 2019

Ученикам → Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Приглашаем принять участие...  // 5 декабря 2019

Родителям → График проведения новогодних ёлок в МАОУ «СОШ №2»  // 5 декабря 2019