ПРОВЕДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ШАХМАТНОГО ТУРНИРА СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ ШАХМАТНЫХ КЛУБОВ

30 сентября 2018 г.

ПРОВЕДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ШАХМАТНОГО ТУРНИРА СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ ШАХМАТНЫХ КЛУБОВ

26 сентября в ДК «РИТМ» г. Заводоуковска прошел турнир по шахматам среди шахматных клубов Заводоуковского городского округа. Соревнования проводились по круговой системе. Среднюю общеобразовательную школу № 2 на этих соревнованиях представляли учащиеся 2 групп. Благодаря своим способностям и настойчивости в достижении цели, команда 1-4 классов средней школы № 2 заняла 1 место, не оставив ни каких шансов своим соперникам. Все ребята выиграли свои встречи, ни разу не проиграв. Вот имена победителей: Голых Тимофей, Парфентьев Матвей, Зяблов Антон, Назарова Варвара, Спицына Полина, Белоусова Виктория. Вторая команда 5-11 классов средней школы № 2, стала победителем этого турнира. Вот имена победителей: Бетнев Игорь, Абрамушкин Александр, Будахян Артем, Григорян Асмик, Усольцева Валерия, Сихварт Дарья. Все ребята получили отличный заряд бодрости, а победители награждены почетными грамотами комитета образования. Ребята, ставшие победителями соревнований, будут защищать честь школы в г. Тюмени на областных соревнованиях в октябре 2018 года. Желаем шахматному клубу «Вертикаль» дальнейших побед.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020