ПРОВЕДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ШАХМАТНОГО ТУРНИРА СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ ШАХМАТНЫХ КЛУБОВ

30 сентября 2018 г.

ПРОВЕДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ШАХМАТНОГО ТУРНИРА СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ ШАХМАТНЫХ КЛУБОВ

26 сентября в ДК «РИТМ» г. Заводоуковска прошел турнир по шахматам среди шахматных клубов Заводоуковского городского округа. Соревнования проводились по круговой системе. Среднюю общеобразовательную школу № 2 на этих соревнованиях представляли учащиеся 2 групп. Благодаря своим способностям и настойчивости в достижении цели, команда 1-4 классов средней школы № 2 заняла 1 место, не оставив ни каких шансов своим соперникам. Все ребята выиграли свои встречи, ни разу не проиграв. Вот имена победителей: Голых Тимофей, Парфентьев Матвей, Зяблов Антон, Назарова Варвара, Спицына Полина, Белоусова Виктория. Вторая команда 5-11 классов средней школы № 2, стала победителем этого турнира. Вот имена победителей: Бетнев Игорь, Абрамушкин Александр, Будахян Артем, Григорян Асмик, Усольцева Валерия, Сихварт Дарья. Все ребята получили отличный заряд бодрости, а победители награждены почетными грамотами комитета образования. Ребята, ставшие победителями соревнований, будут защищать честь школы в г. Тюмени на областных соревнованиях в октябре 2018 года. Желаем шахматному клубу «Вертикаль» дальнейших побед.

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019