5 октября- Всемирный День Учителя

8 октября 2018 г.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – Всемирный День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. Наше образовательное учреждение не стало исключением… С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Ребята встретили учителей цветами, сделанными своими руками, в фойе звучали видео-открытки, была оформлена стена пожеланий «Желаем вам…», на которой учащиеся и родители могли написать слова поздравления для учителей. После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт, где присутствовали ветераны педагогического труда. Директор школы произносит искренние слова поздравления. Никто не сомневается в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Кабинет профориентации → Старшеклассники - онлайн -участники Всероссийского форума профессиональной ориентации " ПроеКТОриЯ" // 13 декабря 2018

Государственная аттестация → Проект расписания ЕГЭ и ОГЭ 2019 // 12 декабря 2018

Кабинет профориентации → Нижегородская академия МВД России приглашает принять участие в олимпиаде " На страже экономики" // 12 декабря 2018

Родителям → Телефоны горячей линии  // 11 декабря 2018