Методическая Неделя " Перевернутый класс", Смешанное обучение"-современные образовательные технологии"

9 октября 2018 г.

Вчера, 8 октября, в школе   стартовала  методическая Неделя по теме " Перевернутый класс", "Смешанное обучение"- современные образовательные технологии". Педагоги  в ходе семинара-практикума  рассмотрели особенности  внедрения данных технологий в образовательный процесс.

Учителя Верстунина Н.С., Девятерикова Е.Н., Бокарева И.В., Перевозкина Е.А., Костоева Н.В. представили  для обсуждения проекты своих "открытых уроков", которые пройдут в период с 15по17 октября текущего года.

Приглашаем принять участие в ЕМД родителей и педагогов не только нашего образовательного учреждения, но и всего Заводоуковского городского округа