ИНФОТЕХ 2018

12 октября 2018 г.

10-11 октября 2018 года в г.Тюмень в рамках XI Тюменского информационного форума и специализированной выставки «ИНФОТЕХ 2018». МАОУ "СОШ №2" представила опыт совей работы по использованию информационных технологий в образовательной деятельности. В данном направлении были представлены: Мастер - классы по созданию анимационных фильмов с помощью смартфонов и планшетов в приложении "кукольная мультипликация, мастер- класс по конструированию с использованием наборов деревянного конструктора "Куборо". Представлен опыт работы с основными информационно- образовательными платформами (Якласс, ГлобалЛаб, Учи.ру, Кодвардс и других Интернет-ресурсов). Школьники рассказали о волонтерском движении «ИТ-тимуровцы», которое реализуется при поддержке областной программы «Расширяя горизонты». Интерес посетителей вызвало школьное телевидение, ребята продемонстрировали использование технологии «green screen» для создания образовательных роликов.

Кабинет профориентации → Старшеклассники - онлайн -участники Всероссийского форума профессиональной ориентации " ПроеКТОриЯ" // 13 декабря 2018

Государственная аттестация → Проект расписания ЕГЭ и ОГЭ 2019 // 12 декабря 2018

Кабинет профориентации → Нижегородская академия МВД России приглашает принять участие в олимпиаде " На страже экономики" // 12 декабря 2018

Родителям → Телефоны горячей линии  // 11 декабря 2018