Единый день профилактики

18 октября 2018 г.

В рамках проведения Единого дня профилактики среди учащихся 1-11 классов прошли беседы, викторины, анкетирование, просмотры видеофильмов по различным темам: 1. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних; 2. Профилактика правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков; 3. Профилактика употребления ПАВ; 4. Подросток и закон; 5. Как не стать жертвой; 6. Здоровье девочки. Профилактика ранних половых отношений; 7. Профилактика ДТП; 8. Занятие «Ты и алкоголь»; 9. Профилактика травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта; 10. Твои права и обязанности. Подводя итоги мероприятия, надо заметить, что при непосредственной личной встрече учащихся с представителями различных структур, полученная информация воспринимается лучше, чем из интернет - ресурсов. Поэтому хочется надеяться, что «Единый день профилактики», как и другие подобные мероприятия, обезопасят детей и помогут им выбрать правильный путь в жизни.

Ученикам → Свободные пятницы // 17 января 2020

Родителям → Собрание // 16 января 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в интернет-олимпиаде по физике // 13 января 2020

Родителям → План мероприятий  на новогодние каникулы на базе МАОУ «СОШ №2» // 27 декабря 2019