Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

30 октября 2018 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В образовательном учреждении 30 октября 2018г., среди 4-х классов, прошла спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!», посвященная Дню народного единства. Ребята померились в силе и ловкости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам соревнований.

ЕГЭ → Расписание ЕГЭ в 2020 году // 28 мая 2020

Родителям → Памятки об охране жизни и здоровья детей в период летних каникул // 28 мая 2020

Родителям → Пермское президентское кадетское училище объявляет набор обучающихся на 2020 – 2021 учебный год (в 7 и 10 класс). // 28 мая 2020

Кабинет профориентации → Пермское президентское кадетское училище объявляет набор обучающихся  // 28 мая 2020