Творческий конкурс «Ферзь – главный в свите короля»

30 октября 2018 г.

С 1 сентября по 19 октября 2018 года в Заводоуковском городском округе проходил муниципальный этап областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева на тему: «Ферзь – главный в свите короля». Конкурсные работы могли быть выполнены в различных техниках декоративно-прикладного творчества. В номинации конкурса – лучшая декоративно-прикладная работа среди обучающихся общеобразовательных организаций победила работа Назаровой Варвары ученицы 3 «Д» класса МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска. Данная работа представляет Заводоуковский городской округ в г. Тюмени.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021