Осенний кубок КВН

9 ноября 2018 г.

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Приуроченный 8 ноября прошёл осенний кубок КВН ко дню рождения КВН Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали четыре команды. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. По итогам игры команда нашего образовательного учреждения «24\7» заняла 3 место, а Дудиловская Александра удостоилась награды за лучшую женскую роль. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020