Единый открытый урок права

21 ноября 2018 г.

20 ноября 2018г., в рамках Всероссийского дня помощи несовершеннолетним, в режиме онлайн, на базе нашего образовательного учреждения, прошел Единый открытый урок права, на котором выступили заместитель прокурора ТО, исполнительный директор Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного университета, директора Департамента образования и науки ТО, Уполномоченного по правам ребенка и науки ТО. Продолжил беседу Тихонов Ф.А.- заместитель директора по информатизации, который рассказал о истории Конституции РФ и Абрамушкина О.В. – инспектор по охране детства, которая обозначила права и обязанности обучающихся и затронула вопрос о возрасте наступления уголовной и административной ответственности.