ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

22 ноября 2018 г.

9 декабря 2018 года в Тюменском технопарке состоится масштабный праздник Тюменского госуниверситета – День открытых дверей.

Не раскрывая всех секретов, скажем, что в этом году абитуриентов ТюмГУ и их родителей ждет совершенно новый формат знакомства с университетом, направлениями подготовки и условиями поступления.

В интерактивной форме будет организовано общение с преподавателями и студентами университета. Кроме того, гостей ждет розыгрыш брендированных призов и баллов на бонусную карту ТюмГУ. День открытых дверей ТюмГУ – это must have для каждого абитуриента!  Ждем всех 9 декабря в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменском технопарке) по адресу: ул. Республики, 142.

Чтобы попасть на День открытых дверей, нужно обязательно пройти несложную регистрацию.

Зарегистрироваться в режиме онлайн можно здесь.

Начало праздника в 11:30.  С 11:00 – регистрация тех, кто не успел зарегистрироваться онлайн.

Источник: https://www.utmn.ru/presse/novosti/priyem/627071/