Ивент-события "Мастерство школьного телевидения"

26 ноября 2018 г.

24 ноября 2018 г. на базе МАОУ "СОШ №1" прошел финальный этап муниципального Ивент-события "Мастерство школьного телевидения". Команда нашего образовательного учреждения «ЗАВ TV» приняла участие в данном мероприятии. На очный этап приехали 6 команд. В рамках недельного заочного тура(https://vk.com/event173178192) команды готовили - информационный видеоролик «Школьное телевидение», за который в группе было организовано онлайн-голосование за лучший видеоролик. Так же размещались и другие задания, за выполнение которых команды получали дополнительные бонусы к ПОБЕДЕ: сочинить стих про школьное телевидение, взять интервью у трёх педагогов "Школьное телевидение это…..", подготовить выставку «Телемания как инструмент школьной педагогики» и другие. В очном этапе соревнований были такие станции: КАХУТТВ, ЦИТАТЫ, КАДР, СМАЙЛИК, ПОСТЕР, КРОССКИНО, УГАДАЙ МЕЛОДИЮ, ИСТОРИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, РЕБУС-ТВ, ТЕЛЕМАРАФОН.

Наша команда с достоинством прошла все этапы и заняла 3 место. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Родителям → Тюменские первоклассники смогут получить услуги дополнительного образования по сертификатам // 9 декабря 2019

Публичный доклад → Показатели мониторинга МАОУ"СОШ №2" за 2018 год // 6 декабря 2019

Ученикам → Порядок использования устройств мобильной связи в МАОУ "СОШ №2" // 5 декабря 2019

Ученикам → Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Приглашаем принять участие...  // 5 декабря 2019