Обучающий семинар для «IT- Тимуровцев»

15 декабря 2018 г.

В рамках Регионального родительского форума «Подростки, родители и Rock'n'roll». 14 декабря в нашей школе прошел обучающий семинар специалистов Государственного автономного учреждения дополнительного образования Тюменской области регионально информационно-образовательного центра для учащихся МАОУ «СОШ №2» г. Заводоуковска по основным модулям программы «Расширяя горизонты» с целью организации просветительской работы по повышению компьютерной грамотности населения в рамках муниципального проекта «IT- Тимуровцы» Целью которого является повышение компьютерной грамотности среди людей «серебряного» возраста. Данное волонтерское движение ведет свою деятельность с 2016-2017 учебного года. В настоящее время «IT- Тимуровцы» проводят занятия в рамках сотрудничества с «Университетом третьего возраста» (Университет третьего возраста — межведомственный проект организаций социального обслуживания, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики и территориального отделения Пенсионного фонда.) Все желающие могут записаться на занятия по телефону 6-03-71 или обратившись в кабинет заместителей директора МАОУ «СОШ №2» к Тихонову Федору Александровичу. Занятия проходят в Информационно- библиотечном центре МАОУ «СОШ №2» каждую пятницу с 14:00.

Кабинет профориентации → Колледж цифровых педагогических технологий приглашает выпускников школы // 20 сентября 2019

Ученикам → Интеллектуальный турнир для старшеклассников " Умножая таланты" // 19 сентября 2019

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019