Обучающий семинар для «IT- Тимуровцев»

15 декабря 2018 г.

В рамках Регионального родительского форума «Подростки, родители и Rock'n'roll». 14 декабря в нашей школе прошел обучающий семинар специалистов Государственного автономного учреждения дополнительного образования Тюменской области регионально информационно-образовательного центра для учащихся МАОУ «СОШ №2» г. Заводоуковска по основным модулям программы «Расширяя горизонты» с целью организации просветительской работы по повышению компьютерной грамотности населения в рамках муниципального проекта «IT- Тимуровцы» Целью которого является повышение компьютерной грамотности среди людей «серебряного» возраста. Данное волонтерское движение ведет свою деятельность с 2016-2017 учебного года. В настоящее время «IT- Тимуровцы» проводят занятия в рамках сотрудничества с «Университетом третьего возраста» (Университет третьего возраста — межведомственный проект организаций социального обслуживания, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики и территориального отделения Пенсионного фонда.) Все желающие могут записаться на занятия по телефону 6-03-71 или обратившись в кабинет заместителей директора МАОУ «СОШ №2» к Тихонову Федору Александровичу. Занятия проходят в Информационно- библиотечном центре МАОУ «СОШ №2» каждую пятницу с 14:00.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020